САЙТ РАБОТАЕТ В ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ
Главная / Деятельность / Международная деятельность / Постоянно действующие делегации в межпарламентских организациях

Постоянно действующие делегации в межпарламентских организациях

Совет Парламентского Собрания
Андрейченко Владимир Павлович - Председатель Палаты представителей (Первый заместитель Председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России)
Щёткина Марианна Акиндиновна - заместитель Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь (Заместитель Председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России)
Воронецкий Валерий Иосифович - председатель Постоянной комиссии по международным делам (Заместитель Председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России)
Комиссия по законодательству и Регламенту
Бодак Алла Николаевна - председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству (Заместитель председателя комиссии)
Чайчиц Виктор Иванович - заместитель председателя Постоянной Комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству
Маркевич Иван Станиславович - заместитель председателя Постоянной комиссии по законодательству
Шилов Виталий Петрович - заместитель председателя Постоянной комиссии по труду и социальным вопросам
Комиссия по экономической политике
Щепов Владислав Александрович - председатель Постоянной комиссии по экономической политике (Заместитель председателя комиссии)
Железнова Нина Викентьевна - заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам
Пантюхов Владимир Ива-нович - председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам
Адаменко Евгений Буниславович - председатель Постоянной комиссии по аграрной политике
Заблоцкий Дмитрий Васильевич - заместитель председателя Постоянной комиссии по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи
Комиссия по бюджету и финансам
Добрынина Людмила Анатольевна - председатель Постоянной комиссии по бюджету и финансам (Заместитель председателя комиссии)
Гайдук Оксана Вячеславовна - заместитель председателя Постоянной комиссии по жилищной политике и строительству
Мартынов Игорь Феликсович - член Постоянной комиссии по национальной безопасности
Пирштук Болеслав Казимирович - заместитель Председателя Палаты представителей
Политико Ольга Сергеевна - заместитель председателя Постоянной комиссии по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи
Комиссия по социальной политике, науке, культуре и гуманитарным вопросам
Сегодник Александр Иванович - заместитель председателя Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке (Заместитель председателя комиссии)
Сиренко Виктор Иванович - заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию
Старовойтова Ирина Анатольевна - председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию
Красовская Тамара Петровна - председатель Постоянной комиссии по труду и социальным вопросам
Макарина-Кибак Людмила Эдуардовна - председатель Постоянной комиссии по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике
Нехайчик Оксана Владимировна - член Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке
Комиссия по вопросам внешней политики
Рахманов Сергей Кимович - председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности (Председатель комиссии)
Хищенко Анатолий Петрович - член Постоянной комиссии по международным делам
Комиссия по безопасности, обороне и борьбе с преступностью
Гайдукевич Валерий Владимирович - заместитель председателя Постоянной комиссии по национальной безопасности (Председатель комиссии)
Гайдукевич Сергей Васильевич - заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности
Атрощенко Петр Алексеевич - член Постоянной комиссии по национальной безопасности
Комиссия по вопросам экологии, природопользования и ликвидации последствий аварий
Филиппович Галина Васильевна - член Постоянной комиссии по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту (Председатель комиссии)
Попков Александр Андреевич - председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению
Шершень Петр Петрович - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности
Улахович Николай Дмитриевич - член Постоянной комиссии по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы
Комиссия по информационной политике
Наумович Андрей Николаевич - председатель Постоянной комиссии по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации (Председатель комиссии)
Герасимович Светлана Михайловна - заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению
Милошевский Валентин Станиславович - заместитель председателя Постоянной комиссии по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике
Петрашова Ольга Владимировна - член Постоянной комиссии по международным делам
Новости